Московская ритуальная служба
ГОСТ 32609-2014
Пн-Вс, круглосуточно

Помощь агенства в перевозке тела

Помощь агенства в перевозке тела
У любого человека в определенный момент наступает такой период, когда начинаются мысли о том, что когда-нибудь его ждет смерть и как он будет тогда похоронен. Конечно, все это печально и не вызывает никакой радости, но это естественное и всех это когда-либо ожидает. Конечно, самый лучший выход в этом, когда настигает смерть, если есть близкие люди, которые смогут проводить последний путь, как положено.

Но бывают и такие случаи, когда человек находится очень далеко от родных. Что же делать им тогда в этом случае если он далеко от дома и не исключен такой случай, что человек умер в другой стране? Как же выйти из этой сложившейся ситуации?

Для этого самым верным и оптимальным вариантом будет для родных и близких организовать перевозку тела с подходящим температурным режимом. Ведь особенно в жару это будет трудно сделать обычным способом.

И так, давайте рассмотрим транспортировку тела. Конечно, для того чтобы лучше всего это оперативно и быстро организовать - нужно будет обратиться к специалистам своего дела, то есть к ритуальному агентству. Причем обязательно нужно выбирать опытных в этой сфере людей. Именно у таких есть нужны знания и специальное оборудование.

Мы так же можем помочь с организацией:

Сертифицированные ритуальные агенты Ритуал МСК – гарантия достойного проведения похорон любого уровня сложности

Все наши агенты оказывают ритуальные услуги на основании ГОСТ Р 54611—2011, несем ответственность за предоставление услуг надлежащего качества по договору. Занимаемся организацией похорон с 2009 года

Просим вас проявить бдительность!
Чтобы не попасться в руки мошенников, ознакомьтесь с подробной инструкцией и планом действий



Зато очень непросто, когда нужно провести церемония захоронения ну произвести транспортировку тела на Родину. Также очень важно, чтобы ритуальное агентство разбиралось во всей нужной предоставляемой документации, которая может пригодится в этом печальном деле.

А теперь рассмотрим случай, когда нужно перевести тело в другой город.

Для начала понадобится специальная оборудованная катафалка для транспортировки. Далее нужны будут все сопутствующие для этого документы.

Конечно, смерть происходит чаще всего внезапно и поэтому организовать все нужно будет в кратчайшие сроки. Выбирая ритуальные агентство, не мало важно брать в учет те факторы, готовы ли они работать круглосуточно. Пожалуй, это будет самый важный нюанс.

Если же затрагивать ценовую политику в этих услугах, то нужно понимать, что основной фактор здесь будет — это расстояние от одного города до другого.

А теперь рассмотрим вариант, когда нужно отвести усопшего в морг. Конечно, нужно выбирать то агентство, которое сможет осуществить эту процедуру желательно в течение часа. Именно хорошие специалисты здесь должны отличаться оперативностью.

Профессионалы в этом деле могут доставить не только тело усопшего, но и так же если есть такая необходимость, то останки. В этом случае нужны будут такие документы, как милицейский протокол. Так же важно учитывать, что перевозка трупа будет разрешена только если врач из поликлиники выдал свидетельство о смерти.

Помимо всего перечисленного, транспорт понадобится, когда нужно будет забирать тело с морга, а затем доставить на кладбище или в крематорий.

Диспетчер ритуального агентства всегда подскажет все нюансы связанными с захоронением, а также ответит на все интересующие вопросы, в том числе и денежных затрат. Ведь когда с этим сталкиваются близкие усопшего - они порой не знают с чего даже начать. Именно поэтому лучше всего возложить эти заботы специалистам своего дела, которые смогут все это организовать на высшем уровне и в максимально сжатие сроки. А главное, нужно понимать, что организовать перевозку усопшего самим будет достаточно сложно. Ведь помимо всего перечисленного, для близких, знакомых и родственников умершего нужно будет заказать отдельно имеющийся ритуальный транспорт, который доставит их к месту захоронения, а ближние родственники смогут сопроводить покойника в одной машине до кладбища или крематория.

И напоследок, хочется еще отметить, что сопровождать усопшего можно даже когда идет транспортировка тела ритуальным агентством из одного города в другой.

Вам может быть интересно:

Возврат к списку статей

Рассчитайте стоимость похорон Рассчитать
Рейтинг организации на основании независимых отзывов клиентов Подробнее
Расрочка оплаты на 6 месяцев 0% Подробнее