Московская ритуальная служба
ГОСТ 32609-2014
Пн-Вс, круглосуточно

Ястребковское кладбище

Тип:
Открытое
Ближайшее метро:
«Фили»
Родственные подзахоронения:
Доступно
Новые захоронения:
Возможны
Колумбарий:
Открытого типа, действующий
Площадь:
8 га
Координаты:
Адрес:
Москва, Одинцовский городской округ, поселок Никольское, деревня Ястребки
Телефон:
Время работы:

C 1 мая по 30 сентября:
ежедневно с 9 до 19 часов

C 1 октября по 30 апреля:
ежедневно с 9 до 17 часов

Погребения:
каждый день с 9 до 17
Заказать захоронение
Введите 4 последние цифры из номера входящего звонка:
Не поступил звонок? Попробуйте снова

Ястребковское кладбище – это современный некрополь, доступный для погребений в Одинцовского городском округе. Долгое время он считался сельским погостом, но в 2018 году получил статус столичного и начал использоваться для захоронений умерших жителей Москвы. На сегодня некрополь остается одним из четырех московских кладбищ, где еще можно бесплатно получить участок на основании свидетельства о смерти.

Кладбище занимает площадь около 8 гектаров, позволяющих разместить 14 тыс. могил. В будущем планируется расширение его территории до 30 гектаров. На сегодня погост имеет четко спланированную схему, которая предусматривает его деление на 8 секций. Между секторами проложены дорожки с асфальтированным покрытием, при входе оборудован колумбарий открытого типа.

В отличие от других московских некрополей, на Ястребковском кладбище запрещена установка оград возле могил. Благодаря этому погост сохраняет свою эстетику и обеспечивает удобный доступ к каждому захоронению. На входе находятся хоздвор и здание администрации. Посетители могут пользоваться парковками, общественными туалетами, услугами проката уборочного инвентаря.

Организация захоронений от профессионального агента

Если вам необходима помощь в проведении похорон на Ястребковском кладбище, воспользуйтесь предложением компании Ритуал МСК. Мы профессионально занимаемся организацией погребений и можем взять на себя все хлопоты по подготовке к траурной церемонии. Наши сотрудники соберут нужные документы, обеспечат санитарную подготовку тела, предоставят ритуальные товары, организую отпевание и гражданскую панихиду. Все услуги предоставляются качественно, с ответственным подходом и в строго оговоренные сроки.

Возврат к списку статей

Обратитесь к профессионалам
Все сделаем за вас
Вызвать агента
Рассчитайте стоимость похорон Рассчитать
Рейтинг организации на основании независимых отзывов клиентов Подробнее
Расрочка оплаты на 6 месяцев 0% Подробнее