Московская ритуальная служба
ГОСТ 32609-2014
Пн-Вс, круглосуточно

Дятловское кладбище

Тип:
Действующее, открыто для свободных захоронений
Ближайшее метро:
«Новокосино»
Родственные подзахоронения:
Возможны
Колумбарий:
Отсутствует
Площадь:
9,4 га
Координаты:
Адрес:
Московская область, городской округ Балашиха, Дятловское муниципальное кладбище
Телефон:
Время работы:

C 1 мая по 30 сентября:
ежедневно с 9 до 19 часов

C 1 октября по 30 апреля:
ежедневно с 9 до 17 часов

Погребения:
каждый день с 9 до 17
Заказать родовое захоронение
Введите 4 последние цифры из номера входящего звонка:
Не поступил звонок? Попробуйте снова

Дятловское кладбище – крупнейший некрополь в Балашихинском районе Московской области. Погост занимает площадь 9,4 га и располагается вблизи Носовихинского шоссе, что обеспечивает посетителям удобный доступ к захоронениям на общественном транспорте. Попасть на кладбище можно автобусами и маршрутными такси от станции метро «Новокосино».

Погост был открыт относительно недавно, поэтому здесь еще ведутся свободные погребения. Усопших хоронят гробами, подзахоронениями в существующие могилы или урнами с прахом. При необходимости можно организовать семейный некрополь. Один из участков кладбища предназначен для мусульманских захоронений.

Схема кладбища предусматривает его деление на 10 секций. На входе расположены автостоянки, туалеты, административное здание. Посетители могут бесплатно получить воду или песок, арендовать уборочный инвентарь. Между участками проходят грунтовые дорожки и асфальтированные аллеи.

Провести отпевание покойного можно в храме Николая Чудотворца, расположенном в центральной части кладбища. Первые упоминания о церкви встречаются еще в 1628 году. Сегодня в ней регулярно проводятся церковные службы и поминальные богослужения.

Помощь в погребении на Дятловском кладбище

В компании Ритуал МСК можно получить услуги по организации погребения на Дятловском кладбище. Мы много лет занимаемся похоронным делом и гарантируем достойное проведение траурной церемонии с учетом пожеланий близких. Специалисты нашей ритуальной службы помогут с оформлением документов, позаботятся о катафалке и похоронных принадлежностях, обеспечат проведение панихиды и отпевания. Знание всех тонкостей подготовки к похоронам позволяет нам решать любые вопросы оперативно и на качественном уровне.

Возврат к списку статей

Обратитесь к профессионалам
Все сделаем за вас
Вызвать агента
Рассчитайте стоимость похорон Рассчитать
Рейтинг организации на основании независимых отзывов клиентов Подробнее
Расрочка оплаты на 6 месяцев 0% Подробнее