Московская ритуальная служба
ГОСТ 32609-2014
Пн-Вс, круглосуточно

Как получить вклад умершего родственника?

Как получить вклад умершего родственника?
Неожиданные повороты судьбы бывают у каждого, фактически беда всегда случается внезапно, и никто не может быть от этого застрахован. Исключительный удар наносит потеря близкого человека - это большое несчастье, которое полностью деморализует, поскольку смерть родных почти постоянно приходит неожиданно. Полученный эмоциональный стресс мешает быстро сориентироваться, чтобы правильно организовать похороны, и тогда, люди обращаются в специализированные фирмы.

Как получить деньги после смерти родственника

Не смотря, на свалившееся несчастье, не стоит откладывать обращение в специализированные похоронные бюро. Ведь нужные траурные действия необходимо провести вовремя, чтобы потом чувство скорби не усугубилось виной перед умершим родным человеком. Именно для этого и организованы ритуальные агентства, чтобы дать больше времени побыть с ушедшим, облегчая, таким образом, расставание с ним, а также они берут на себя все материальные приготовления. Просто следует быть осторожными и бдительными при их выборе.

Мы так же можем помочь с организацией:

Сертифицированные ритуальные агенты Ритуал МСК – гарантия достойного проведения похорон любого уровня сложности

Все наши агенты оказывают ритуальные услуги на основании ГОСТ Р 54611—2011, несем ответственность за предоставление услуг надлежащего качества по договору. Занимаемся организацией похорон с 2009 года

Просим вас проявить бдительность!
Чтобы не попасться в руки мошенников, ознакомьтесь с подробной инструкцией и планом действий


Возврат к списку статей

Рассчитайте стоимость похорон Рассчитать
Рейтинг организации на основании независимых отзывов клиентов Подробнее
Расрочка оплаты на 6 месяцев 0% Подробнее